5 марта состоялось подведение итогов третьего сезона Школы финансовой грамотности - совместного проекта Тамбовского государственного технического университета и Тамбовской областной универсальной научной библиотеки им. А. С. Пушкина.

Ректор ТГТУ, профессор РАН Михаил Краснянский принял участие в церемонии открытия лаборатории «Агрокуб» в Татановской школе.

В Тамбовском региональном отделении Общероссийской общественной организации «СоюзМаш России» состоялось заседание регионального совета под председательством первого заместителя Председателя Александра Пахомова с руководителями ведущих предприятий региона. В мероприятии приняли участие ректор ТГТУ Михаил Краснянский и проректор по научно-инновационной деятельности ТГТУ Дмитрий Муромцев.

Ректор ТГТУ Михаил Краснянский и первый проректор Наталия Молоткова приняли участие в заседании рабочей подгруппы по направлению «Высшее образование» рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Образование и наука», которое прошло в администрации Тамбовской области.

16 и 17 июля в Тамбовском государственном техническом университете проходит торжественное вручение дипломов выпускникам факультета «Магистратура».

На территории Тамбовского вагоноремонтного завода АО «Вагонреммаш» состоялось торжественное вручение документов о квалификации (дипломов о профессиональной переподготовке и удостоверений о повышении квалификации) сотрудникам предприятия по программам «Инструменты менеджмента качества», «Экономика и управление на предприятии», реализованным Тамбовским государственным техническим университетом.