На стадионе «Спартак» состоялась финальная спартакиада «Честные игры», проводимая Группой Компаний «Русагро», руководство и студенты ТГТУ приняли в ней участие.
 

На мероприятии присутствовали ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский и проректор по социальной работе и молодежной политике Геннадий Анатольевич Соседов.

Группа компаний «Русагро» - это крупнейший агропромышленный холдинг в России, обладающий большими производственными мощностями и применяющий новейшие технологии. Компания является многолетним партнером ТГТУ в области подготовки кадров. Студенты ТГТУ проходят практику на базе «Русагро», делают совместные проекты, становясь в дальнейшем потенциальными сотрудниками организации. 

«Компания «Русагро» предоставляет базу практики для наших студентов. Ребята знакомятся с современным оборудованием, технологиями производства. Для выпускников ТГТУ «Русагро» является одной из крупнейших компаний-работодателей в регионе. Мы надеемся на расширение сотрудничества также в разработке и создании новых технологий в пищевой и перерабатывающей промышленности», - рассказал ректор ТГТУ Михаил Николаевич Краснянский.

ТГТУ впервые принимал участие в проекте «Честные игры Русагро». Проект направлен на поддержку здорового образа жизни среди сотрудников организации. Это серия предспартакиад, подготовительных выступлений и матчей, а также масштабная финальная спартакиада, которая в этом году проходила в Тамбове. По словам студентов, серия мероприятий подарила им яркие эмоции и вдохновение, стала настоящим символом здорового образа жизни и укрепила желание стать в будущем сотрудником этой компании. 

comments powered by HyperComments