16 октября состоялась деловая встреча руководства Тамбовского государственного технического университета и руководителей предприятия ООО «Инновация».

 

Ректор технического университета Михаил Николаевич Краснянский выразил благодарность ООО «Инновация» за оказание консультационной и технической помощи при проведении пуско-наладочных работ станочного оборудования центра коллективного пользования «Центр прототипирования и промышленного дизайна».

Стороны выразили заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве и расширении круга взаимодействия. На встрече Михаил Николаевич Краснянский и генеральный директор ООО «Инновация» Борис Алексеевич Осетров обсудили ближайшую перспективу сотрудничества по внедрению в производство ООО «Инновация» системы автоматизированного проектирования NX, которая широко используется в машиностроении, особенно в отраслях выпускающих изделия с высокой плотностью компоновки и большим числом деталей.

Кроме того, в настоящее время согласовываются детали по реализации дополнительного образования преподавателями ТГТУ для группы конструкторов ООО «Инновация» по целому ряду программ: обработка материалов резанием и режущий инструмент. Выбор рациональных режимов резания; проектирование технологических процессов; универсальные и специальные приспособления; технология сварки; технология термической обработки металлов; технология литейного производства; технология гальванических покрытий.

В настоящее время ООО «Инновация» осуществляет производство широкой номенклатуры деталей токарной и токарно-фрезерной группы из черных и цветных металлов, включая нержавеющие для предприятий, специализирующихся на приборостроении, медицинском и транспортном машиностроении. Работы производятся на высокопроизводительных современных multi-осевых токарных CNC центрах, вертикальных и горизонтальных фрезерных CNC обрабатывающих центрах. ООО «Инновация» предлагает услуги, охватывающие широкий спектр возможностей в области высокоточной металлообработки, производит токарную и фрезерную обработку деталей, изготовление деталей на токарных автоматах с ЧПУ, литье алюминия и стали с последующей механической обработкой.

comments powered by HyperComments